Кондитерская фабрика "Аленушка"
О фабрике
Наша продукция
Контакты
 

 Кондитерская фабрика "Аленушка" призвана приносить радость и удовольствие людям, сохраняя в своей продукции традиции качества, изысканный вкус, образ и атмосферу Твери ...

Кондитерская фабрика увеличивает производительность


konditerskaya_fabrika_uvelichivaet_proizvoditelnostКондитерская фабрика к 2017 году планирует выпускать до двадцати видов сладкой продукции, объем которой составит до 500 тонн в сутки.

Фабрика под Воронежем выходит на проектную мощность

Комбинат по производству кондитерских изделий холдинга «КВД-групп», что в Воронежской области, постепенно увеличивает свою мощность и планирует к 2017 году производить до 500 тонн кондитерской продукции в сутки.

Строительство Рамонского кондитерского комбината в Воронежской области холдинг «КВД-групп» начал еще осенью 2013 года. Объем капитальных вложений составляет более  15 млрд рублей. Весной текущего года фабрика начала выпускать первую продукцию, запустив четырнадцать линий по производству снэковой и кондитерской продукции.  В данное время монтируются и тестируются еще одиннадцать линий.  От всего запланированного объема в производство запущено почти 35% .

Крупнейший инвестиционный проект

Кондитерский комбинат в Рамонском районе является уникальным и  самым крупным инвестиционным проектом, в который инвестировано порядка 16 млрд рублей. Увеличение объема вложений инвесторы объясняют тем, что приходится приобретать импортное оборудование для фабрики. Не смотря на это, работы ведутся по намеченному плану,  и через пару лет фабрика выйдет уже на полную свою мощность. Об этом проинформировал губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

После того, как фабрика выйдет на запланированную мощность, будет выпускаться двадцать видов сладкой продукции (конфет, печенья и других сладостей) общим объемом до 500 тонн в сутки.

На сегодняшний день уже вложено в предприятие 10 млрд рублей. В более чем  двадцать регионов Российской Федерации уже поставляется кондитерская продукция, произведенная на новом комбинате холдинга «КВД-групп».

Сибирскую компанию холдинга «КВД-групп» основали в 1994 году на базе кондитерского дома «Восток». Он входит в пять самых мощных производителей кондитерской продукции. Оборот всей компании составляет почти 60 млрд рублей в год. Фабрика в Воронежской области является двенадцатой и самой крупной в России.

Обсуждение закрыто.

Cайт разработан Web-студией "Информатика бизнеса"