Кондитерская фабрика "Аленушка"
О фабрике
Наша продукция
Контакты
 

 Кондитерская фабрика "Аленушка" призвана приносить радость и удовольствие людям, сохраняя в своей продукции традиции качества, изысканный вкус, образ и атмосферу Твери ...

Батончик «НАТС»


batonchik_natsКаждые 60 минут в России съедается семь тысяч батончиков «Натс»

Батончик «NATS»

Впервые батончики  «Nats» появились на российском рынке в 1996 году. Шоколадный батончик, с нугой и цельным лесным орехом внутри, сразу пришелся по вкусу и детям, и взрослым.

В 1997 году батончики  «Nats» уже начали производить на кондитерской фабрике «Россия» в Самаре. В 2008 году вкус шоколадного батончика улучшили путем дополнительного добавления ореховой пасты.

Компания Nestlec сентября 2004 года регулярно проводит акцию, которая называется «Натсо-мания», представляющую собой интерактивную игру. Для того чтобы одержать победу, нежно суметь расшифровать тайный код, который спрятан внутри обертки батончика   «Nats». Счастливчику, расшифровавшему секретный код, предоставляется возможность выиграть ноутбукилиодин из десяти тысяч других призов. У акционных батончиков изменилась обертка, дизайн которой разработала компания «DeportWPFBrend&Identity».

Батончик «Натс» и ореховый«тюнинг»

«НестлеРоссия»  презентовалаулучшенный батончик «Nats», «тюнинговав» его обновленной упаковкой и добавив дополнительный слой ореховой пасты.

Сладкоежки полюбили батончик за ореховый вкус и большое количество лесных орехов внутри. Задача менеджеров состояла в том, чтобы  улучшить вкус батончика, сохранив его уникальность. Новые вкусовые качества батончика были оценены покупателями, и его позиции на рынке еще более укрепились.

Специалисты компании «Нестле Россия» считают, что более яркая упаковка способствует тому, что батончик стал гораздо заметнее на полках магазинов. Новый дизайн упаковки придумали сотрудники агентства «Ауксе Кей Пятрас», с которым уже несколько лет сотрудничает «Нестле».

Обновленный продукт поддерживается рекламной компанией на телевидении и во всех точках продаж.

Обсуждение закрыто.

Cайт разработан Web-студией "Информатика бизнеса"